Регистрация
Avon (Эйвон) Украина
Сделать заказ
по действующему каталогу Avon Украина

Avon - все самое интересное здесь!

AVON – Компания для женщин.

 

AVON – это Компания, которая наносит тушь на ресницы и дает пищу на столы, которая одной рукой борется с морщинами и другой - против рака груди.

 

AVON Украина - Компания, которая знает цену идеальным губам и все же не молчит, а говорит «Нет» домашнему насилию и «Да» самореализации и финансовой независимости женщин.

 

ЭВОН -  Компания, которая не только приносит красоту в дом, но и открывает двери в мир новых возможностей.

 

ЭЙВОН УКРАИНА - Компания, которая поддерживает 6,5 миллионов Представителей в более чем 100 странах мира. Это – AVON.

 

Эйвон/Avon - Компания, которая на протяжении более 125 лет работает ради красоты, инноваций, оптимизма и прежде всего ради женщин.

 

AVON – больше, чем краса. Вдохновение – это цель. Красота – это путь.

Научный центр разработок и инноваций в городе Сафферн - Глобальный центр исследований и разработок Avon.

 

Чем отличается Компания Avon от многих других косметических брендов? У Avon есть собственный научный центр, а это могут себе позволить далеко не все участники косметического рынка.

 

 

Постоянство инноваций

 Научно-исследовательская лаборатория Avon в городе Сафферн, штат Нью-Йорк, появилась в 1897 году. Стремление к инновациям сразу стало ее визитной карточкой. Тогда за простыми деревянными стенами десять сотрудников создавали лучшие ароматы своего времени.

В 1899 году помещение лаборатории увеличилось вдвое, а к концу «бурных двадцатых» — возросло в 20 раз. В 2005 году состоялось открытие нового здания Глобального центра исследований и разработок площадью 68 000 кв. метров, построенного по международным стандартам «Green Building» (букв.: «Зеленое здание») — при строительстве использовались абсолютно безвредные для окружающей среды материалы.

Кто они — главные новаторы Avon?

Сегодня Глобальный центр исследований и разработок в Сафферне — это самое сердце Avon. Именно здесь создаются все рецептуры косметических средств Avon. В суперсовременном здании центра работают более 300 ученых и технологов из разных стран в области биохимии, фармакологии, молекулярного моделирования, бактериологии и составления рецептур. Avon привлекает самых творческих людей для создания новейших технологий, которые становятся частью жизни 300 миллионов покупателей в более чем 100 странах мира.

Новое здание центра по праву можно назвать произведением искусства и воплощением духа изобретательства, который сделал Avon лидером прямых продаж косметики и парфюмерии. Здесь всё подчинено главной цели: созданию и поддержанию по-настоящему творческой атмосферы. Научных сотрудников Avon вдохновляет и настраивает на сотрудничество современная модульная планировка здания, объединяющая лаборатории и офисное пространство. Сотрудники могут общаться и свободно обмениваться идеями в зонах отдыха и специальных комнатах — «мозговых центрах». В конференц - залах нет столов. Вместо них — вертящиеся стулья, чтобы люди могли непринужденно общаться.

Научные достижения в индустрии красоты.

Наличие у компании собственных научных лабораторий — свидетельство серьезного подхода к созданию продукции, требующего многомиллионных инвестиций в исследования и инновации. 4 Avon предпочитает делать собственные открытия, чтобы всегда быть в авангарде косметического бизнеса, выгодно отличаясь от тех компаний, которые закупают готовые решения, выпуская их под собственной торговой маркой. Научные сотрудники Avon ежегодно создают и тестируют около 1000 продуктов.

Они совершили множество выдающихся научных открытий. Компания Avon, первопроходец в области ухода за кожей, первой вывела на массовый рынок AHA-технологию (продукцию с использованием альфа- гидроксикислот). Avon была первой в создании антивозрастных средств, комбинирующих в своем составе витамин А и концентрированный витамин С. Технологии Rejuvi-cell, Derma-3X и технологии гербацевтики, запатентованные Avon, подняли средства для омоложения кожи на совершенно новый уровень.

Привлекая самых талантливых специалистов со всего мира, Avon и в будущем не перестанет удивлять мир своими открытиями. С момента своего основания в 1897 г. и до сегодняшнего дня лаборатория Avon в Сафферне, известная во всем мире своими разработками в индустрии красоты, продолжает играть важную роль в осуществлении миссии Avon — быть Компанией для женщин.

 

100% гарантия качества продукции.

100% гарантия качества продукции Компании Avon – одно из самых важных преимуществ. Avon обеспечивает своим Клиентам 100% гарантию качества на приобретаемую продукцию уже более 125 лет. На всем пути развития нашей Компании вопросу безопасности продукции всегда уделялось и уделяется самое пристальное внимание. Каковы бы ни были Ваши цели и результаты, Вы должны твердо знать, что каждый Клиент должен быть удовлетворен результатами использования нашей продукции.

Вся продукция сертифицирована. Вся продукция доставляется прямо со склада, она всегда свежая и качественная. Регистрация Avon позволит Вам сотрудничать с компанией Эйвон напрямую. Наши координаторы, то есть люди которые занимаются регистрацией новых представителей Эвон/Avon и консультантов Эйвон/Avon помогут Вам пройти регистрацию. откроют Вам страничку на специальном сайте Avon, расскажут как сдать, получить и оплатить заказ.

Наша задача сделать сотрудничество с нами максимально комфортным и удобным. Вы можете зарегистрироваться в Эйвон и заказывать для себя и своих знакомых. несмотря на то что за заказы меньше 450 грн нужно будет заплатить за доставку у Вас будет гарантия, что продукция свежая. качественная и хранение её было в правильных условиях. Не покупайте продукцию Эйвон на рынках. Мы не отвечаем за качество такой продукции Эйвон.

Что касается заказов, вы можете их размещать по мере необходимости. Обязательных заказов нет!!! 

   

Регистрация в Эйвон/Avon!!!

Регистрация Эйвон -Экономия бюджета - это скидка до 30%!

Регистрация Avon - Подарки - компания Эйвон каждый каталог дарит  консультантам/представителям подарки!

Регистрация Эйвон/Avon - это дополнительный или основной доход!!!

А  если Ваши финансовые амбиции больше нужно стать партнёром (координатором) Эйвон/Avon!!!

Как?

Всё просто!

Заполните анкету на нашем сайте!

Если Вы хотите иметь основной доход сотрудничая с компанией Эйвон напишите в графе основной доход -да.

Анкета!!! Жми сюда Анкета регистрации в Эйвон!!!

Регистрация в Эйвон позволит Вам пользоваться качественной продукцией со значительной скидкой!!!

Регистрация Эйвон/Avon совершенно бесплатна. Вам не нужно платить за регистрацию.

Каталог Эйвон/Avon онлайн

Смотри  каталог онлайн.

c 01/03/2021  по  31/03/2021

   Про каталоги...
Действующий каталог длится 4 недели, но не стоит оттягивать покупку, так как число желающих купить Эйвон по выгодным ценам растёт каждый день.
Наши цены Вас приятно удивят, а качество позволит влюбиться навсегда.
Ассортимент товаров Красоты и Персонального ухода  самый широкий среди компаний прямых продаж.

Каждый новый каталог мы дополняем новинками.
 Каталог Avon один из самых ожидаемых в Украине: каждую компанию распространяется более 450-500 тыс. каталогов. Наши цены  одни из самых демократичных. Сегодня в каталоге Avon каждый клиент может найти продукцию по своему вкусу и бюджету,
а регистрация Avon позволит Вам
Иметь дополнительную скидку до 50%.
Мы дарим подарки за каждый ваш заказ.
С нами выгодно и просто!

Активируй скидку прямо сейчас, заполняй простую анкету.

 

AVON +

ОДЕЖДА ПЫШНЫХ РАЗМЕРОВ

Многие женщины, которых природа наградила пышными формами, стараются спрятаться под бесформенной одеждой. Однако это неправильно. Если грамотно подобрать гардероб, он способен скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Выглядеть модно можно и с лишними килограммами.

 Avon - отличное решение для мам

Регистрация Эйвон/Avon

Лучшее решение для мам,

которые хотят оставаться активными во время декрета. 

Регистрация в компании Эйвон/Avon позволит Вам зарабатывать не выходя из дома. Вы сможете уделять внимание своему малышу и в тоже время быть успешной в бизнесе с компанией Avon. У Вас не будет начальника, вы сами выбираете себе график работы. Не нужно отпрашиваться если приболел ребёнок. Время отпуска выбираете сами. И в этом Вам поможет новый бизнес-план компании Эйвон!

Присоединяйтесь!

Регистрация Эйвон - это выход для каждого из Вас!

Регистрация Avon - достойная оплата труда!

Регистрация Avon - свободный график работы!

Заполняй анкету прямо сейчас не откладывай на потом!

Регистрация Avon -  отличное решение для студентов!

1. Свободный график работы.

2. Бесплатное обучение.

3. Карьерный рост.

Мы предлагаем новое направление - бизнес онлайн. Нам нужны молодые, энергичные и целеустремлённые люди. Несколько часов в интернете и у вас появится доход. Получение вознаграждения на карту банка, всё официально.

Сегодня молодёжь проводит минимум два часа в день в интернет пространстве, так используйте этот подход для финансового благополучия.

Попробуй свои силы прямо сейчас, прими правильное решение, регистрируйся в Эйвон Украина.